
От Москвы до Ханты-Мансийска
В более чем 40 городах в первой половине апреля состоялись концерты в рамках программы «Мы – Россия».
Главная страница » Мы-Россия » Новости

В более чем 40 городах в первой половине апреля состоялись концерты в рамках программы «Мы – Россия».

C 25 марта по 11 апреля коллектив выступил в Магнитогорске, Чистополе, Набережных Челнах, Актаныше.

Ансамбль из Татарстана представил концертную программу «Великая Победа – Великий Народ!».

Гастроли пройдут в рамках программы «Мы – Россия».

В честь своего юбилея Академический оркестр русских народных инструментов им. Н.Н. Некрасова телерадиоцентра «Орфей» подготовил особенную программу.

Два города атомной промышленности, отмечающей свое 80-летие, включены в гастрольные маршруты двух национальных коллективов.